Haltestellen: H
Hauptbahnhof (alle Linien)
Bismarckallee, 79098 Freiburg
Eine Übersicht über die ab Hauptbahnhof verkehrenden Bahn-, Stadtbahn- und Buslinien finden Sie bei den Einzelhaltestellen.
Nächste Abfahrten
12:13+69ICE 71Chur
12:25+1Straba 3Haid
12:25+2Stadtbahn 3Haid
12:27+2Stadtbahn 1Landwasser
12:28+1Stadtbahn 4Messe
12:29+1Stadtbahn 4Okenstr.
12:30+1Bus 7240Bad Krozingen Bhf
12:30+1Stadtbahn 3Vauban
12:31+1Stadtbahn 1Littenweiler
12:31+1Stadtbahn 2Fr.-Ebert-Platz
12:32+1S-Bahn S11 9885Kirchzarten Bhf
12:32+1S-Bahn S11 9880Endingen a K Bhf
12:32 Bus 11Haid ü. St. Georgen
12:32+1S-Bahn S1 9685Kirchzarten Bhf
12:32+1Stadtbahn 2Günterstal
12:32+1S-Bahn S1 9680Breisach Bhf
12:33+1Stadtbahn 1Landwasser
12:33 S-Bahn S2 88374Elzach Bhf
12:33+2Stadtbahn 3Haid
12:35+1Bus 7240Staufen Bhf
12:35+1Stadtbahn 4Messe
12:36+1Bus 14Haid ü. Laufener Str. - Struveweg
12:37+1Stadtbahn 4Okenstr.
12:37+1Stadtbahn 1Littenweiler
12:38+1Stadtbahn 3Vauban
12:38+1R-Bahn RE7 17013Badischer Bhf
12:39+1Stadtbahn 1Landwasser
12:40+1S-Bahn S10 9717Villingen Bhf
12:40+1Stadtbahn 3Haid
12:41+1Stadtbahn 2Fr.-Ebert-Platz
12:42+1Stadtbahn 2Günterstal
12:43+1R-Bahn RB27 17171Badischer Bhf
12:43+1Stadtbahn 4Messe
12:43+1Stadtbahn 1Littenweiler
12:44+1Stadtbahn 4Okenstr.
12:45+1Stadtbahn 3Vauban
12:45+1Stadtbahn 1Landwasser
12:45+1R-Bahn RE7 17016Karlsruhe Hbf
12:45 Flixbus 208Aéroport Bâle/Mulhouse (F)
12:47 Bus 11Haid ü. St. Georgen
12:47+1Bus 14Haid ü. Laufener Str. - Moosackerweg
12:48+1Stadtbahn 3Haid
12:49+1Stadtbahn 1Littenweiler
12:50+15EC 7Interlaken Ost
12:50+1Stadtbahn 4Messe
12:51+1Stadtbahn 2Fr.-Ebert-Platz
12:51+1Stadtbahn 1Landwasser
12:52+1Stadtbahn 4Okenstr.
12:52+1Stadtbahn 2Günterstal
12:53+1Stadtbahn 3Vauban
12:55+1Stadtbahn 3Haid
12:55+1Stadtbahn 1Littenweiler
12:56+1ICE 278S Ostbahnhof (Berlin)
12:57+1Stadtbahn 1Landwasser
12:58+1Stadtbahn 4Messe
12:59+1Stadtbahn 4Okenstr.
13:00+1Stadtbahn 3Vauban
13:00+1Bus 7240Ebringen Rennweg
13:01+1Stadtbahn 2Fr.-Ebert-Platz
13:01+1Stadtbahn 1Littenweiler
13:02+1S-Bahn S1 9614Breisach Bhf
13:02+1Stadtbahn 2Günterstal
13:02 Bus 11Haid ü. St. Georgen
13:02+31ICE 277Basel SBB
13:02+1S-Bahn S11 9814Endingen a K Bhf
13:03+1Stadtbahn 1Landwasser
13:03+1Stadtbahn 3Haid
13:04fällt ausEC 8Hamburg Altona
13:05+1Stadtbahn 4Messe
13:05 Bus 7212March Holzhausen Pflugsweide
13:06+1Bus 14Haid ü. Laufener Str. - Struveweg
13:07+1Stadtbahn 1Littenweiler
13:07+1R-Bahn RB26 17116Offenburg
13:07+1Stadtbahn 4Okenstr.
13:07 Bus 7208Kirchhofen Raiffeisenplatz
13:08+1Stadtbahn 3Vauban
13:09+1Stadtbahn 1Landwasser
13:10 S-Bahn S2 88376Bleibach Bhf
13:10 Bus 7208Ehrenkirchen Gewerbegebiet
13:10+1S-Bahn S11 9817Titisee Bhf
13:10+1Stadtbahn 3Haid
13:10+1S-Bahn S1 9617Seebrugg Bhf
13:11+1Stadtbahn 2Fr.-Ebert-Platz
13:12+1Stadtbahn 2Günterstal
13:13+1Stadtbahn 1Littenweiler
13:13+1Bus 7240Bad Krozingen Bhf
13:13+1Stadtbahn 4Messe
13:14+1Stadtbahn 4Okenstr.
13:15+1Stadtbahn 3Vauban
13:15+1Stadtbahn 1Landwasser
13:17+1R-Bahn RE7 17015Badischer Bhf
13:17+1Bus 14Haid ü. Laufener Str. - Moosackerweg
13:17 Bus 7208Bad Krozingen Bhf
13:17 Bus 11Haid ü. St. Georgen
13:18+1Bus 7240Bad Krozingen Bhf
13:18+1Stadtbahn 3Haid
13:19+1Stadtbahn 1Littenweiler
13:20 Bus 7212March Holzhausen Pflugsweide
13:20+1Stadtbahn 4Messe
13:21+1Stadtbahn 1Landwasser
Weitere Informationen durch Auswahl einer Fahrt
siehe auch
Rubrik
Verkehrsunternehmen (1)
Haltestellen (1)
Hotels und Pensionen (1)
Haltestellen (2)
Cafés und Bistros (1)
Gerichte (1)
Steuerberatung (1)
Wirtschaftsverbände (1)
Cafés und Bistros (3)
Verkehrsunternehmen (1)
Stadtgeografie (1)
Führungen (1)
Reise (1)
Krankengymnastik und Physiotherapie (1)
Wirtschaftsverbände (2)
Zahnärztinnen und Zahnärzte (1)
Wirtschaftsverbände (1)
Zahnärztinnen und Zahnärzte (1)
Zeitungen und Zeitschriften (1)
Bars und Clubs (1)
Wirtschaftsverbände (2)
Briefkästen (1)
Cafés und Bistros (1)
Marketing (1)
Altglas (1)
Veranstaltungsorte (1)
Augenoptik (1)
Wochenmärkte (1)
Sprachschulen (1)
Banken und Sparkassen (1)
Immobilien (1)
Veranstalter (1)
nach oben