Haltestellen: H
Hauptbahnhof (alle Linien)
Bismarckallee, 79098 Freiburg
Eine Übersicht über die ab Hauptbahnhof verkehrenden Bahn-, Stadtbahn- und Buslinien finden Sie bei den Einzelhaltestellen.
Nächste Abfahrten
11:21fällt ausStadtbahn 1Landwasser
11:22fällt ausStadtbahn 4Zähringen
11:22fällt ausStadtbahn 2Hornusstr.
11:23fällt ausStadtbahn 3Vauban
11:24fällt ausStadtbahn 2Günterstal
11:25 Bus 7200Emmendingen Bhf
11:25fällt ausStadtbahn 3Haid
11:25 Bus 7240Bad Krozingen Bhf
11:25fällt ausStadtbahn 1Littenweiler
11:26+1R-Bahn RE 7 17014Offenburg
11:26fällt ausBus 14Haid ü. Moosackerweg
11:27fällt ausStadtbahn 1Landwasser
11:28fällt ausStadtbahn 4Messe
11:29fällt ausStadtbahn 4Zähringen
11:30fällt ausStadtbahn 3Vauban
11:30 Flixbus (Sondertarif) 208Aéroport Bâle/Mulhouse (F)
11:31fällt ausStadtbahn 1Littenweiler
11:32+1S-Bahn S11 9815Kirchzarten Bhf
11:32fällt ausStadtbahn 2Hornusstr.
11:32fällt ausBus 11Haid ü. St. Georgen
11:32+1S-Bahn S1 9610Breisach Bhf
11:32+1S-Bahn S1 9615Kirchzarten Bhf
11:32fällt ausS-Bahn S11 9810Endingen a K Bhf
11:33fällt ausStadtbahn 1Landwasser
11:33fällt ausStadtbahn 3Haid
11:34fällt ausStadtbahn 2Günterstal
11:34+1S-Bahn S2 88338Elzach Bhf
11:35fällt ausStadtbahn 4Messe
11:37fällt ausStadtbahn 1Littenweiler
11:37fällt ausStadtbahn 4Zähringen
11:38fällt ausStadtbahn 3Vauban
11:39fällt ausStadtbahn 1Landwasser
11:40 Flixbus (Sondertarif) N14Schwenningen Rössleplatz
11:40+1S-Bahn S10 9715Villingen Bhf
11:40fällt ausStadtbahn 3Haid
11:41fällt ausBus 14Haid ü. Gewerbegebiet Haid Süd
11:42+1R-Bahn RB 27 17169Badischer Bhf
11:42fällt ausStadtbahn 2Hornusstr.
11:43fällt ausStadtbahn 4Messe
11:43fällt ausStadtbahn 1Littenweiler
11:44fällt ausStadtbahn 2Günterstal
11:44fällt ausStadtbahn 4Zähringen
11:45 Bus 7206Denzlingen Bhf
11:45fällt ausStadtbahn 1Landwasser
11:45fällt ausStadtbahn 3Vauban
11:47fällt ausBus 11Haid ü. St. Georgen
11:48fällt ausStadtbahn 3Haid
11:48+7ICE 74Kiel Hbf
11:49fällt ausStadtbahn 1Littenweiler
11:50fällt ausStadtbahn 4Messe
11:50 Bus 7208Bad Krozingen Schulzentrum
11:51fällt ausStadtbahn 1Landwasser
11:52fällt ausStadtbahn 4Zähringen
11:52 Bus 7240Staufen Bhf
11:52fällt ausStadtbahn 2Hornusstr.
11:53fällt ausStadtbahn 3Vauban
11:54fällt ausStadtbahn 2Günterstal
11:55fällt ausStadtbahn 1Littenweiler
11:55fällt ausStadtbahn 3Haid
11:55+1ICE 108Hamburg Altona
11:56fällt ausBus 14Haid ü. Moosackerweg
11:57fällt ausStadtbahn 1Landwasser
11:58fällt ausStadtbahn 4Messe
11:59fällt ausStadtbahn 4Zähringen
12:00 Flixbus (Sondertarif) 299Antwerpen Rooseveltplaats
12:00fällt ausStadtbahn 3Vauban
12:00+1R-Bahn RB 26 17114Offenburg
12:01fällt ausStadtbahn 1Littenweiler
12:02+1S-Bahn S1 9662Breisach Bhf
12:02fällt ausStadtbahn 2Hornusstr.
12:02fällt ausBus 11Haid ü. St. Georgen
12:02+9ICE 103Basel SBB
12:02fällt ausS-Bahn S11 9862Endingen a K Bhf
12:03fällt ausStadtbahn 1Landwasser
12:03fällt ausStadtbahn 3Haid
12:04fällt ausStadtbahn 2Günterstal
12:05 Flixbus (Sondertarif) 101ZOB
12:05+1S-Bahn S2 88340Bleibach Bhf
12:05fällt ausStadtbahn 4Messe
12:05 Bus 7208Sölden Rathaus
12:07fällt ausStadtbahn 4Zähringen
12:07fällt ausStadtbahn 1Littenweiler
12:08fällt ausStadtbahn 3Vauban
12:09fällt ausStadtbahn 1Landwasser
12:10 Flixbus (Sondertarif) 122Lyon Perrache Gare Routière
12:10fällt ausStadtbahn 3Haid
12:10fällt ausS-Bahn S11 9867Neustadt Bhf
12:10+1S-Bahn S1 9667Neustadt Bhf
12:11fällt ausBus 14Haid ü. Gewerbegebiet Haid Süd
12:12fällt ausStadtbahn 2Hornusstr.
12:13fällt ausStadtbahn 1Littenweiler
12:13fällt ausStadtbahn 4Messe
12:14+4ICE 71Basel SBB
12:14fällt ausStadtbahn 4Zähringen
12:14fällt ausStadtbahn 2Günterstal
12:15fällt ausStadtbahn 1Landwasser
12:15fällt ausStadtbahn 3Vauban
12:17fällt ausBus 11Haid ü. St. Georgen
12:18 Bus 7240Bad Krozingen Bhf
12:18fällt ausStadtbahn 3Haid
Weitere Informationen durch Auswahl einer Fahrt
siehe auch
Rubrik
Verkehrsunternehmen (1)
Haltestellen (1)
Hotels und Pensionen (1)
Haltestellen (2)
Cafés und Bistros (1)
Gerichte (1)
Steuerberatung (1)
Wirtschaftsverbände (1)
Cafés und Bistros (3)
Verkehrsunternehmen (1)
Stadtgeografie (1)
Führungen (1)
Reise (1)
Krankengymnastik und Physiotherapie (1)
Wirtschaftsverbände (2)
Zahnärztinnen und Zahnärzte (1)
Wirtschaftsverbände (1)
Zahnärztinnen und Zahnärzte (1)
Zeitungen und Zeitschriften (1)
Bars und Clubs (1)
Wirtschaftsverbände (2)
Briefkästen (1)
Cafés und Bistros (1)
Marketing (1)
Altglas (1)
Veranstaltungsorte (1)
Augenoptik (1)
Wochenmärkte (1)
Sprachschulen (1)
Banken und Sparkassen (1)
Immobilien (1)
Veranstalter (1)
nach oben